5 июля 2019

Книга “Сыны Сэма. Убийцы влюбленных парочек”.

Вот, наконец-то, это и свершилось – книга «Сыны Сэма. Убийцы влюбленных парочек» опубликована! О чем же эта книга?

Книга рассказывает о весьма специфичных серийных убийцах, а именно об убийцах влюбленных парочек в автомобилях. Специалистами, изучающими феномен серийных убийц, давно установлено, что большинство убийц в нападениях предпочитают использовать различное колюще-режущие оружие, молотки, топоры, либо душат своих жертв.

В книге рассказываются истории серийных убийц, которые в своих нападениях предпочитают использовать огнестрельное оружие. Это довольно редкое явление среди серийных убийц. В качестве примера серийного убийцы, который использовал в своих нападениях огнестрельное оружие, можно вспомнить Cтрелка с автострады 70 (https://r-ignatov.ru/2019/02/08/strelok-s-avtostrady-70/). В книге же, рассказывается немного о другом типе серийных убийц. Данный тип убийц нападал только на влюбленные парочки в автомобилях, что является очень интересной поведенческой моделью.

Во время работы над книгой были обнаружены и другие интересные факты. Дело в том, что большинство серийников этого типа, очень любят писать различные послания. Читатели, интересующие криминальной тематикой, знают, что такой серийный убийца как Зодиак в свое время написал довольно много писем. В книге «Сыны Сэма» приводятся истории других серийных убийц, также как и Зодиак писали различные послания! И это самое удивительное! Ведь, как известно, большинство серийных убийц не любят писать, ведь для них это тяжкий труд. В общем, не буду вдаваться в дальнейшие подробности, обо всем можно прочитать в моей книге.

Вот адрес сайта книги: https://ridero.ru/books/syny_sema/

А чуть позже в моей группе ВКОНТАКТЕ будут опубликованы фотографии, которые не вошли в книгу.

Всем приятного чтения!


Блокнот Романа Игнатова. https://vk.com/r_ignatov Copyright 2018-2024.

Опубликовано 05.07.2019 Роман Игнатов в категории "18+", "Криминальные очерки", "Серийниые убийцы