31 марта 2021

Криминальный очерк: «Исчезнувшие в Вест Хэме». Окончание.

Давайте разберём заключение профессор Тайди. Итак, в заключении говорится, что девочке вводили морфий. Причём, один раз вводили уже после смерти девочки. Этот момент вообще очень интересен. Можно сделать предположение, что убийца или убийцы не поняли, что в какое-то время девочка умерла, и сделали ей укол. Помимо этого девочку морили голодом. В заключение ничего не говорится о следах сексуального насилия, а значит можно предположить, что жертва не была изнасилована. Да, стоит сделать оговорку, что это был 19 век, и судебная медицина была только вначале своего бурного развития, но уже в то время доктора могли с большей долей вероятности выявлять следы сексуального насилия. И дальше мы увидим тому подтверждение.

Расследование продолжалось, а убийца пропал. Больше таинственных исчезновений молодых девочек в Вэст Хэме не было. Время шло и постепенно всё стало забываться. Казалось, что больше подобного ужаса никогда не будет, но минуло 7 лет и произошло ещё одно загадочное исчезновение девочки.

Читать далее

Раздел: 18+, Викторианские убийства, Криминальные очерки, Серийниые убийцы | Комментарии к записи Криминальный очерк: «Исчезнувшие в Вест Хэме». Окончание. отключены