С Наступающим Новым 2022-м Годом!

Вот и настал последний день года. Обычно в предновогодний день подводят итоги уходящего года, поэтому не будем нарушать традицию и тоже поговорим о том, что получилось сделать, а что, наоборот, не вышло. В начале о том, что же не получилось сделать.

Не вышла в этом году книга «Мистер и миссис убийство». Работа над ней пока приостановлена и пока я не знаю, когда начну над ней снова работать. Честно признаюсь, мне никогда так тяжело не писалось, и дело не в самих преступлениях, о которых планировалось рассказать. Дело в самой истории. Вот не шла она и всё тут, хоть убей! В конечном итоге, я решил отложить эту историю и тогда внезапно «родился» «Дример»…

Теперь о «Дримере». Переходить от написания документалистики к художественному тексту, довольно таки тяжело. И всё же, хоть роман ещё и не закончен, но я считаю его своим главным успехом в этом году. Я впервые стал писать не документалистику. Это для меня новый вызов и шаг вперёд. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто поддерживает меня финансово. Я это ценю! Это не только приятно, но и большая ответственность перед вами! Я постараюсь вас отблагодарить! Теперь о сроках. Я поставил себе срок до лета 22-го, и если успею, то сделаю себе подарок и прокачусь в Питер. Возможно, проведём встречу с вами, мои дорогие читатели.

Про очерки. Самым интересным я считаю очерк «Город в огне». Я впервые встретил такого необычного серийного убийцу. Кто ещё не читал, рекомендую! Как многие заметили, у меня на сайте появился раздел «Литературная мастерская». Именно под этой рубрикой буду выкладывать свои не криминальные очерки. Уже сейчас там есть первая проба, рассказ «Лифт», и совсем скоро будет ещё один. Вообще, мне хочется, чтоб на сайте были не только очерки про маньяков, но и другие литературные изыскания. В новом году я попытаюсь немного разнообразить контент, посмотрим, что из этого получится…

Ну и главное. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022-М ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ КО МНЕ В ГОСТИ! ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!


Блокнот Романа Игнатова. https://vk.com/r_ignatov Copyright 2018-2024.

Опубликовано 31.12.2021 Роман Игнатов в категории "Без рубрики

Добавить комментарий